Миша Коля и Настя решили помочь маме собрать урожай-смородину крыжовник и вишню каждый из них собирал что-то одно кто что собирлесли известно что больше всего было собрано смородины Миша не собирал крыжовник а Миша и Коля вдвоё...

Миша Коля и Настя решили помочь маме собрать урожай-смородину крыжовник и вишню каждый из них собирал что-то одно кто что собирлесли известно что больше всего было собрано смородины Миша не собирал крыжовник а Миша и Коля вдвоём набрали ягод меньше чем Настя ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настя - смородина Миша - вишня Коля - крыжовник
Гость
Настя набрала смородину, Миша вишню, а коля крыжовник