Миша, Костя, Петя и Серёжа заняли по соревнованию по бегу четыре первых места. Когд

Миша, Костя, Петя и Серёжа заняли по соревнованию по бегу четыре первых места. Когда их спросили распределении мест, они дали три таких ответа: 1) Миша-второй, Костя-третий; 2) Миша- первый, Серёжа-третий; 3) Петя-второй, Серёжа-первый. Известно, что в каждом ответе ровно одно утверждение истинно. Какое место занял Серёжа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он занял 4 место--------