Миша наблюдал,как 3 старшеклассник помогал разгружать машину,которая привезла продукты в школьную столовую.Каждый из них разгрузил по 2 коробки с печеньем.Каких данных недостает для того,чтобы узнать,сколько килограммов печенья...

Миша наблюдал,как 3 старшеклассник помогал разгружать машину,которая привезла продукты в школьную столовую.Каждый из них разгрузил по 2 коробки с печеньем.Каких данных недостает для того,чтобы узнать,сколько килограммов печенья привезли в школьную столовую? Прочти недостающие данные на ярлыке корбки. "Кондитерская фабрика'Маленькая сладкоежка' Печенье'Машенька' Масса:нетто 5 кг 500 г" Помогите пожалуйста-_-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хватает сколько кг печенья в одной коробке