Миша наблюдал,как 3 третьеклассника помогали разгружать машину, которая привезла продукты в школьную столовую.Каждый из них разгрузил по две коробки с печенье.каких данных не достаёт для того, чтобы узнать,сколько кг печенья пр...

Миша наблюдал,как 3 третьеклассника помогали разгружать машину, которая привезла продукты в школьную столовую.Каждый из них разгрузил по две коробки с печенье.каких данных не достаёт для того, чтобы узнать,сколько кг печенья привезли в школьную столовую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недостает данных- сколько было 3третьеклассников
Гость
не достает узнать сколько кг вмешается в одну коробку.