Миша напомнил о горячем обеде Семёну. Лука аппетитно доедал клубнику. Около глубокого озера Виталий разглядывал ежевику. Даша набрала огурцов.Выберите вариант ответа:Ягоды и овощи полезны.Горячий обед необходим.Ежевика растёт у...

Миша напомнил о горячем обеде Семёну. Лука аппетитно доедал клубнику. Около глубокого озера Виталий разглядывал ежевику. Даша набрала огурцов. Выберите вариант ответа: Ягоды и овощи полезны. Горячий обед необходим. Ежевика растёт у озера. Много сладкого вредно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежевика растет у озера