Миша писал сочинение об осени и вспоминал подходящие слова. Тёмный и светлый- пара слов с противоположным значением. Если слова холодный, ясный, хмурый, тёплый, яркий разбить на такие пары, одно останется лишним. Какое? а) холо...

Миша писал сочинение об осени и вспоминал подходящие слова. Тёмный и светлый- пара слов с противоположным значением. Если слова холодный, ясный, хмурый, тёплый, яркий разбить на такие пары, одно останется лишним. Какое? а) холодный б) ясный в) хмурый г) тёплый д) яркий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) холодный   г) тёплый б) ясныйв     ) хмурый д) яркий  лишнее,  без пары,  тусклый антоним
Гость
слово яркий. помоему так.