Миша решил в воскресенье навестить дедушку, своего друга Петю и старшего брата Володю. В каком порядке он может организовать визиты? Сколько вариантов получилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дедушка,Петя,Володя 2) Петя, Дедушка, Володя 3)Дедушка, Володя, Петя 4)Петя,Володя, Дедушка 5)Володя, Дедушка, Петя 6)Володя, Петя, Дедушка Ответ : 6. Так?
Гость
Он можент пойти с начала к 1)Дедушке, Пете, Володе. 2)Дедешке, Володе, Пете 3)Пете, Дедушке, Володе 4)Пете,Володе,Дедеушке 5)Володе,Пете,Дедушке 6)Володе,Дедушке, Пете 6 вариантов