Миша сорвал 8 яблок и 5 груш а коля 3 яблока и 9 груш. миша съел 6 своих фруктов а коля 4 своих. остальные фрукты каждый мальчик понес домой. кто принес домой больше фруктов и на сколько? что ещё можно узнать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коля больше принес!!!!!! 8 миша 7!!!!
Гость
8+5=13 фруктов сорвал Миша 3+9=12 фруктов сорвал Коля 13-6=7 фруктов осталось у Миши 12-4=8 фруктов осталось у Коли Коля принес домой больше фруктов НА СКОЛЬКО? 8-7=1 (на фрукт Коля принес домой больше, чем Миша) Что еще можно узнать? кто сорвал больше фруктов и на сколько? 8+5=13 фруктов сорвал Миша 3+9=12 фруктов сорвал Коля 13-12=1 на 1 фрукт Миша собрал больше кто съел больше фруктов и на сколько? 6-4=2 на 2 фрукта Миша съел больше