Мистическим образом у меня было поднято кундалини. Познал многое. Но стал шихофреником. Вас бы устроило-спокойствие с ди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто сказал, что Вы стали шизой? Это далеко не факт.
Гость
это не мистика, обычная реальность, она не поднимается, а трансформируется
Гость
Небось теперь хотите быть как все ...Все, кто когда-то что-то познал, никогда не остаются прежними. Конечно бы не устроило жить с таким диагнозом. По сути дела-энергия кундалини-сексуальная энергия, энергия творчества. Диагноз грозит галлюцинациями, разрушением личности, стиранием черт личности. Но ведь не зря же поднялась-зачем-то вам это нужно.
Гость
А чем вам деагноз мешает? Если спокойствие. А шизофрения это не всегда правильный деагноз. Вы бы меньше со своими знаниями на люди выползали, тогда бы и деагноз никто бы не ставил.