Чем отличаютя мужчина от женщины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своей сутью и предназначением в жизни : мужчина - осваивает новое- территории, знания, умения, он открывает мир и горизонты, а женщина - сохраняет и накапливает ...мужчина - порыв пламени, а женщина - тепло очага
Гость
не надо разделять внуртенний мир от члена, одно влияет на другое. все взаимосвязано и характер и натура и гениталии дефекты, комплексы поэтому некоторые из нас мужчины, некоторые женщины по сути своей а некоторые еще неопределились с внутренним миром не смотря на то что природа за них уже определилась.
Гость
Посмотрел ответы - ни одного оригинального. Я также не буду оригинален. Женщина и мужчина отличаются своим взглядом и оценкой жизненнных ценностей. Т. е. что первично, а что вторично.
Гость
На философский вопрос - философский ответ: главное отличие в том, что мужчина ищет истину, а женщина собственную - правоту.
Гость
тебе как, показать, или так на слово поверишь
Гость
Набором хромосом...
Гость
у женщин застежки направо, у мужуков налево ты че в детсад не ходил, в младшей групе проходят с илюстрациями
Гость
умом вернее его отсутствием
Гость
Х.. (это была буква икс о не то что вы подумали) а о чем вы подумали тем и отлечается.