Вы верите в экстрасенсов, колдунов и гадалок или ...

Вы верите в экстрасенсов, колдунов и гадалок или .......это просто люди, хорошо знающие психологию и обладающие гипнозом???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне вероятно что есть немало людей обладающих определенными способностями но они вряд ли показываются, зато шарлатанов-море, потому как проверить оч не легко. Думаю в будущем придумают спец прибор, типа вольтметра или счетчика гейгера. Приходишь к экстрасенсу-суешь в него прибором и говоришь: - Вертай деньги взад!
Гость
я один из них
Гость
Нее!! ! Мир материален!
Гость
так как возможности человека безграничны и до конца не изучены, то я верю и в пятых, и десятых.. . Есть лишь сомнения некоторые (особенно по поводу гадалок).
Гость
Верю. А ещё я верю в прорицателей. Но очень непросто их распознать.
Гость
это люди знающие чего хотят от них люди, тоесть обученные несколькими способами влияния на психику, тоесть да, знающие некоторые черты психологии