Мистика... что это было???
Мистика... что это было???вспомнила об этой истории вчера (да и в принципе я о ней часто думаю)
это случилось в деревне год назад. у нас погиб друг и как нам сказали он похоронен на старом кладбище. мы с девчонками разошлись по сторонам чтоб его найти и полезли по бурьянам, зарослям...
и тут я вышла на какую то могилу... чистая, ухоженная. похоронены были мужчина и женщина. дата смерти 1649-1720-(мужчина), 1650-1720-(женщина). фотографии были очень красивые! она в платье и в шляпке, он с белыми длинными волосами... но изображены были как фарфоровые куклы!!!
минут 10 я как вкопанная стояла у этой могилы, затем ушла. в голову пришло озарение сфотографировать. вернулась по той же дороге - ничего нет! искала где то час...
как известно на старых кладбищах самые древние могилы могут быть - это начало 20 века. и рядом все могилы такие! максимум рождённые в 1890-ых годах.
что это было???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считывая информацию во вселенной- разум зашлакованный строит грязные картинки... Просто смотри и не давай суждений тому, что видишь. Со словом "кладбище"-в голове масса картинок... и все всплыли!
Гость
Это кто мужчину и женщину в те времена сфотографирровал? Фотографию изобрели в середине 19 века. Скорее всего от времени слились даты рождения и смерти. Не пренебрегайте бритвой Оккама.
Гость
возможно тебя запараллелило. Временные слои наслоились и ты попала в прошлое. Не ходи больше туда - мало ли что. Аномальная зона всё таки.
Гость
Провал во времени. В нашем времени таких старых кладбищ уже не существует.
Гость
Мистика...