Мистика

МистикаСкажите что со мной... Я не знаю, но у меня очень часто происходит дежавю. У меня такое ощущение, что я это уже проживал и это я помню довольно чётко. Кроме этого, не знаю бред или нет, но когда я о чём - либо думаю (в основном вскользь, т.е. не задумываюсь (например о фильме каком-то, о событии, или о школе)), то через некоторое время это сбывается (начинаем проходить эту тему на уроке, по телевизору идёт фильм, о котором я думал, или встречаю того, о ком думал.). Скажите пожалуйста: это простые совпадения или я с ума сошел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все нормально. в детстве и юности так почти у всех.. с возрастом душа в теле устаканивается и идет уже все довольно гладко..
Гость
это значит что у тебя есть задатки ) это хорошо) ) На самом деле это помогает по жизни. Кстати у близких эти качества тоже будут проявляться, это будет передаваться от тебя, сам заметишь
Гость
Кто-то говорит дар, а меня это уже бесит, хотелось бы избавиться. Места, события, люди, всё похоже на узловые точки. Толку от этого нет, зато проблем много.
Гость
Экстрасенс )
Гость
Это не простые совпадения и с ума ты пока сошел, но можешь, если не начнёшь тренировать своё видение и понимание! Найди знающих и осознанных консультантов.
Гость
Аккуратно с мыслями (без шуток) это тяжело....
Гость
А может предчувствие. Ответьте себе. Вам это мешает, или помогает?
Гость
У меня что-то такоеже бывает, мне только это снится, причём задолго до событися (минимум за месяц) снятся места в которых я буду, погода (солнечно пасмурно и т. д) и что я делаю, думаю это скорее всего совпадения))
Гость
У тебя дар, эзотерическо - пресказательный