Митоз – способ деления эукариотических клеток, при котором 1)образуется зигота 2)дочерние клетки получают генетическую информацию такую же, как в ядре материнской клетки 3)из диплоидной клетки образуются гаплоидные 4) образуют...

Митоз – способ деления эукариотических клеток, при котором 1)образуется зигота 2)дочерние клетки получают генетическую информацию такую же, как в ядре материнской клетки 3)из диплоидной клетки образуются гаплоидные 4) образуются половые клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - 2 - дочерние клетки получают ген. информацию такую же, как в ядре материнской клетки.