Митя решил измерить дорогу от дома до школы. От дома до угла переулка, в котором он жил,получилось 2дм,а по улице _еще 50м. Сколько всего метров проходит Митя от дома до школы?сделай к задаче схематический чертеж и реши ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от дома до переулка 20 см по улице 500 см 500+20=520 Ответ: 5,2 м проходит Митя