Мхи представляют тупиковую ветвь в эволюции растений, так как 1) не имеют корней и размножаются спорами 2) произошли от одноклеточных водорослей 3) от них не произошли древние вымершие папоротники 4) от них не произошли высо...

Мхи представляют тупиковую ветвь в эволюции растений, так как 1) не имеют корней и размножаются спорами 2) произошли от одноклеточных водорослей 3) от них не произошли древние вымершие папоротники 4) от них не произошли высокоорганизованные растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не имеют корней и размножаются спорами