Младшая сестрёнка услышала выражение "духовная пища"и просит взрослых дать ей эту пищу попробовать. Объясните понятными малышу словами, чем духовная пища отличается от обычной
Младшая сестрёнка услышала выражение "духовная пища"и просит взрослых дать ей эту пищу попробовать.
Объясните понятными малышу словами, чем духовная пища отличается от обычной
Ответ(ы) на вопрос:
духовная пища это когда ты даешь то что против душа!
Духовная пища - это пища для души. То есть, для разума или же саморазвития. "Духовной пищей" может стать вещь в которой заложен глубокий смысл, например книги, фильмы и другие вещи связанные с саморазвитием.