Младший брат шестиклассника Сергея попросил его проверить правильность выполнения домашнего задания. Нужно было записать слова по алфавиту, и он их расположил так: АЗБУКА БУКВА БУДКА ЗНАМЯ ЗАЗЕРКАЛЬЕ ЗАВИТОК Сергей заметил, что...

Младший брат шестиклассника Сергея попросил его проверить правильность выполнения домашнего задания. Нужно было записать слова по алфавиту, и он их расположил так: АЗБУКА БУКВА БУДКА ЗНАМЯ ЗАЗЕРКАЛЬЕ ЗАВИТОК Сергей заметил, что задание выполнено неверно. Но братишка начал отстаивать свою точку зрения. Как, по мнению младшего брата, расположены буквы А, Б, В, Н, З в алфавите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Б,В,З, Н скорее всего или Н,А,Б,В,З