Младший брат Смекалдкина ,увидев запись -х,сказал,что здесь записано отрицательное число.Смекалкин объяснил брату ,что так утверждать нельзя.то,какое число -х,зависит от того ,каким числом является х.каким числом будет -х если:...

Младший брат Смекалдкина ,увидев запись -х,сказал,что здесь записано отрицательное число.Смекалкин объяснил брату ,что так утверждать нельзя.то,какое число -х,зависит от того ,каким числом является х.каким числом будет -х если: а)хбольше 0 б)х меньше 0 в)х=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-отрицательное 2-положительное 3-0