Мне 11 лет.я высокий и упитанный.с короткой стрижкой.Пожалуйста это на английском и по русски произношение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm 11 year old. I'm I high and well-fad. And with a short hairstyle. :)
------
Ай эм 11 йер олд. Ай эм хай энд уелл фэд. Энл вис э шорт хэйрстайл. :)
Гость
ай ем илевен йеарс ол ай ам тал енд чаби виз шорт стришкой .I am eleven years old .I am tall and chubby with short strishkoy