Мне что обязательно надо прыгать с крыши , что бы быть похожей на лепешку ?

Мне что обязательно надо прыгать с крыши , что бы быть похожей на лепешку ?бред нас всех спасет )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коровью...
Гость
нет, можно ложиться под каток
Гость
это надо под пресс какой-нибудь лезть... а так останетесь просто трупом человеческим без костяка (кости мелко ломаются и тело внутри как желе) . и то! надо с самолёта без парашута сигануть.
Гость
пуля-дура).... штык молодец!... он и спасёт....
Гость
Есть ещё вариант - каток!! ! Попробуй, прикольно выглядеть будешь)))
Гость
А зачем быть на кого-то или на что-то похожим. Нужно быть самим собой!
Гость
я думаю это не самая лучшая мысль....