Мне интересно готов ли кто нибудь изменить свою жизнь чтобы стать другом богу сразу как встанет со стула от компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Многие не понимают, что "чтобы стать Ему другом" надо пройти очень большой путь собственного духовного развития.
Если есть возможность вернуться назад - да.
я у Б_га любимчик.. типо фаворит.. а что бы быть ему другом это слишком смелое предположение..: -)
Ну нет, всё-таки женщина должна остаться другом человека, если она не стремится стать "невестой Христовой"
Был бы он.. . этот бог.. . тогда бы подумал.
Так долго я не дотерплю.