Почему одни чувствуют Благодать свыше, а другие нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что на разных уровнях духовного развития, поэтому одним это смешно, а другие не могут понять, как это можно не чувствовать..
Гость
потому что одни это хотят, а другие нет
Гость
возможно от разных попов как от провайдеров по разному эта самая благодать исходит...)))
Гость
Тот кто чувствует благодать "свыше" спит и видит сны. Истинная благодать исходит изнутри.
Гость
Я стал чувствовать потоки энергий в церкви после 40 лет. А именно после активизации чакр. Правда, благодатью считаются какие-то особые энергии, более ценные и святые, чем другие. Поэтому ответ простой: это зависит от индивидуальной чувствительности и восприимчивости организма
Гость
тот кто в ДУХЕ ГОСПОДИВЕ как правило об этом не говорит! говорят об этом только сектанты - их сатана дурит и они бедные думают что в БЛАГОДАТЕ !!!
Гость
Вера, духовный опыт, и талант чувствовать благодать
Гость
Есть чувствующие и есть думающие. И те, и другие могут ошибаться, ибо людям это свойственно.
Гость
Потому что стяжают Дух Святой.
Гость
Потому что разный уровень развития.
Гость
Они созвучны мыслями и чувствами Благодати. Тот, у кого сосуды наполнены самостью, от того Благодать отскакивает. Даже капля грязи упавшая в чистую воду делает её грязной.
Гость
Чувствовать тоже нужно учиться ! есть интересное видео по этому поводу http://video.mail.ru/mail/deva.ru.69/_myvideo/513.html
Гость
Одни верят что невечный покой им шлют свыше а другие понимают что это всего лишь состояние психики в которое они в связи с чем-то вошли (например я)
Гость
У одних хорошая фантазия, а у других нет...
Гость
Потому-что разум настолько гибок, что способен убедить себя, будто он чувствует что-то.
Гость
в суете погрязли другие
Гость
одни верят в это искренне, а други нет.