Мне интересно ваше мнения ???заходите все это интересно !!!

Мне интересно ваше мнения ???заходите все это интересно !!!Я с шести лет могу говорить точное время без часов !!!

Появилось это явления очень не ожидано. Я этот день помню очень хорошо такое не реально забыть. Мне было шесть лет был вечер около восьми часов я пошел спать в комнату там еще спала сестра. Лижу уже практический засыпаю и тут вдруг не ожидано во мне очень громко стал биться какой та звук не понятный я сильно очень испугался вскочил с кровати и крикнул очень громка МАМА и заплакал сестра от моего крика сома вскочила от испуга. Мамке пришлось лечь со мной спать. Я всю ночь пролежал в очень сильном страхе. Каждый раз как это происходило мне было очень страшно. Но постепенно с возрастом привыкал и уже было интересно.И все время стал считал сколько раз пробьет этот звук. И где то лет пять назад днем я просто лежал и в этот момент появился этот звук я посчитал сколько раз пробило и я на считал три раза и рядом со мной были часы и на них было ровно три часа дня я удивился и решил проверить совпадения или нет оказалось что нет и с этого дня я понял что я могу говорить время без часов .

Этот звук я сам лично вызвать в себе не могу он сам появляется.
Он появляется только тогда когда я нахожусь в спокойном состоянии.
Например когда просто сижу или лижу.

Это можно даже доказать например закрыть меня в комнате без часов и я скажу точное время.

Вот такая блин аномалия !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие проявления у человека случаются после сотрясения мозга, и даже не значительного! Да и у многих, даже не зависимо от этого, сейчас стали проявляться какие либо способности, но не до конца открытые. Если Вам дана именно такая способность, значит Вы можете по звукам определять какая будет погода, или изменение климата, и т. г. д. Нужна перенастройка этих звуков, а потом уже определение, к чему они именно предназначены. Звуки почти одинаковые, но частоты разные, их нужно записывать или крепко запоминать, тогда наперёд будете знать, что должно произойти.
Гость
Наверное действительно надо понаблюдать дальше-к чему это? Я в подрасковом возрасте тоже время так знала и даже по минутам. Меня просили разбудить в пионерлагере то в три, то в четыре ит. д. и будила и не разу не ошиблась. Но это не так важно ведь-сейчас у многих такие или похожие есть явления и не мало их..
Гость
С этим вопросом - в категорию мистики и эзотерики лучше податься....
Гость
Хм.. . Не сказала бы, что это типа "часики на твоём рабоем столе" как в компе. Расслабьтесь и задайте мысленно вопрос "Для чего мне это? ". Может, это очередной эксперимент.
Гость
:))) интресно...