Мне какой то таджик звонит(судя по акценту и то что он поздоровался со мной как салам), ну крч звонит на мой номер, говорит типа это его номер, он на его паспорт записан и т.п.. Начинает понты на меня гонять, я ему сказал что э...
Мне какой то таджик звонит(судя по акценту и то что он поздоровался со мной как салам), ну крч звонит на мой номер, говорит типа это его номер, он на его паспорт записан и т.п..
Начинает понты на меня гонять, я ему сказал что этот номер на моего отца. Крч в конце мне сказал "ладно, давай, я тебя по ip вычеслю
ЭТО ВОЗМОЖНО?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю, но мне кажется что это кто-то просто прикалывается, меня так же разводили)