Мне казалось , что колокола мешают, кто рядом проживает.Спросил не мешают.Как вы думаете, врут?
Ответ(ы) на вопрос:
А я у людей спрашивал, что возле сортировки жд составов живут: поезда под окнами не мешают? Какие поезда? спрашивают. Так привыкли, что не замечают. Ну а колокола тем более многим должны нравиться.
В нашем сравнительно небольшом городе на 300 с небольшим тыс. жителей две православные церкви, одна часовня - совершенно новые и очень красивые; один римско-католической костел - сравнительно молодой, мечеть старая и почти завершена новая - очень красивая; совершенно новая красивейшая синагога, построенная на пожертвования и еще молельные заново отстроенные дома в интересном стиле - других конфессий. Никто и ничто не мешает нам жить вместе и любить свой город
Звон колоколов- это музыка.. . Музыка мне никогда не мешает. Тем более, напоминающая о чём-то светлом...)
как часто звонят в колокола? Каждое утро часов в 5 утра? А если ночью не звонят, то в чём вопрос? Вот шоссе на ночь надо перекрывать особенно Дмитровское хотя бы с 22 до 4 утра. Да и в целом только милиции, скорой и пищевой промышленности разрешить ездить в ночное время. Должен быть комендантский час введен навечно на проезд и проход-не чего шляться. А как птицы запели первые (кто там, воробьи поют по утрам в городах?) всем подъём
не мешают тому, кто живет давно и уже их не замечает, а по началу охота их звонарю сами знаете куда затолкать.
найдутся те кому мешают.... людей одинаковых не бывает кому то холодно при 25 + кому то жарко
Раньше жила в доме, в котором доносился звон колоколов - нравилось. А теперь у меня под окнами трамваи ходят - гостей смущает, а я не слышу.:)
Я тоже спросил. Говорят, мешают. Может, мы у разных людей спрашивали?..
нет-не врут... потому что не мешают... Я тоже постоянно слышу звон колоколов-и мне это нравится