Мне кажется я видел НЛО...

Мне кажется я видел НЛО...Вчера (20.06) в 23.30 в небе над Москвой в районе Севера, Северо-запада я видел сначала большой светящийся объект размером с самолет, он видимо горел, потом он остановился и вспыхнул огромным пламенем, через некоторое время он взорвался и от него полетели горящие осколки. Подскажите, что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня третьего дня в два последовательных кадра фотоаппарата (при фотографировании пейзажа) попали сразу два шарообразных НЛО. Я их только потом в компьютере позже обнаружил. Испытываю глубокое раздражение - шляются тут всякие и портят удачные кадры!
Гость
Скорее всего, это обычное НЛО, но это может быть что угодно.
Гость
Надо СРОЧНО снарядить экспедицию в места падения останков НЛО! И найденное прольет свет на непознанное....
Гость
кажется не кажется) обман зрения
Гость
Благо тебе.
Гость
если кажется - креститься надо! =)))
Гость
Прикольно! :)
Гость
Обратись в космопоиск они скажут А так моло данных