Мне надо 3 вопроса которые может задать любопытный человек.3 вопроса которые может задать любознательный человек.Всего 6 вопросов по 3 на каждого!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любопытный:  1) Что Вам больше всего нравится  в себе? 2)Ты любишь домашних животных?  3)Какая у тебя работа? Любознательный: 1)Из чего сделана Вселенная? 2)Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего? 3)Единственная птица, у которой есть ушные раковины?