Мне надо из сказки рыбака и рыбки к существительному подобрать слова по смыслу пр?

Мне надо из сказки рыбака и рыбки к существительному подобрать слова по смыслу пр??логательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите ответ на вопросы .откуда взяла книгу Нана ?( полка) . у кого нет тетради ? ( наташа ?) где стоит ученик ? ( доска ) из чего сделаны туфли ? (кожа ? ) кого не в классе ? ( сережка ? ) от кого получили письмо ? ( бабушка ? ) для кого мама приготовила обед ? ( дочка ?