Мне надо по рускому языку 5клас смешной диалог ну тойсть можна использвать слова бабло ну и так дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аа,ну понятно тогда......
Гость
Зачем вы перевозите мопсиков за границу? Вы не чего не докажите! У нас есть видео с камер наблюдения! А у меня связи! И че, а я Доктор Стрэндж! А ну с этого начинать надо было!Давай договоримся? Ну го ты даёшь леща своему брату и отдаёшь мне все своё бабло! Не ну так мы не договоримся! Хмм(думает) Хаха пока ты думал я свалил за границу и ты меня не найдёшь!!!! Тебя мопсы выдадут! Не выдадут, я теперь овчарками торгую! Ооо, слушай нам тут пару собачек нужно. ФИГ ТЕБЕ ТЫ МЕНЯ ТАК ПРОСТО НЕ СПАЛИШЬ! Я все равно найду тебя! Давай, давай....