Мне надо составить крассворд по теме паукообразных помогите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросы : 1. Развитие из не оплодотворенного яйца, свойственное для некоторых паукообразных.2. Опасное заболевание нервной системы человека, переносчиком которого является таежный клещ.3. Тонкое и сверх прочное волокно, вырабатываемое пауками для ловли насекомых.4. Группа паукообразных с длинными ногами, которые при опасности могут отбрасываться.5. Группа паукообразных, обитающих в странах с жарким климатом. Охотятся ночью и при этом выделяют яд, который обездвиживает или убивает добычу.6. Кожное заболевание человека, вызываемое клещами, паразитирующими в кожных покровах.7. Органы дыхания паукообразных.8. Паук, яд которого опасен для человека.9. Представитель многочисленной группы паукообразных. 10. Число пар ног у паука. ответы : 1. партеногенез2. энцефалит3. паутина4. сенокосцы5. скорпионы6. чесотка7. трахеи8. каракурт9. клещ10. четыре