Мне надо составить предложения по схемам: 1) [...сущ.], (где ...) 2)[... глаг.], (где ...) 3)[...сущ.], (куда ...) 4)[...там.], (куда ...) 5)[... глаг.] (куда ...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синица в небе. Гуляю в поле.
Гость
1. Я была в Америке, где много достопримечательностей. 2. Я хочу нарисовать намного больше животных и их разукрасить, где буду использовать коричневый, желтый, черный, рыжий и другие цвета. 3. Я подошла к главному входу школы, куда приезжают все ученики. 4. Хотелось бы мне побывать там, куда спешат все туристы. пятый не знаю