Мне надо создать пакетмод как можно защетить природу с помощью мобильных технологий для экологии? Зарание спасибо
Мне надо создать пакетмод как можно защетить природу с помощью мобильных технологий для экологии?
Зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сейчас как раз в App Store идет акция. При покупке определенных приложений, или при осуществлении транзакции в самих приложениях, все деньги идут на счет Всемирного фонда дикой природы (WWF). Девиз этой кампании "На благо Земли"