Мне нравится тебя любить...

Мне нравится тебя любить...Нарисуй мне любовь Разноцветными, яркими красками И меня нарисуй В той огромной и светлой любви, Чтобы сердце сияло Лучами, огнями и сказками И душа расцветала, Как в поле весною цветы. Нарисуй много света и нежности, И огромное поле цветов, Без печали, обид и неверности, Мир, где царствует только любовь. http://otvet.mail.ru/question/36331992/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любить можат нравиться тогда-если взаимно!! ! и условия позволяют!! ! " Не равная" (назовем) любовь-приносит огромноую боль и страданея человеку. Опять Божтй Дар необходим для безвозмездной любви. Чтобы любить и быть удовлетворенном - даже в неблагоданом отношении к ней. Нравится тебе любить-значит ты чквствуешь себя счастливейшим человеком во вселенной!! ! И это-прикрассно!! ! Люби и будь любим!! ! Успехов тебе !!!
Гость
УУУххххх !!!
Гость
Зачем вам нарисованная любовь? Любите и будьте Любимы. . по-настоящему!!!
Гость
Прекрасно!