Мне нужен перевод текста на казахский язык!!!!!!- можно ? - да можно , пожалуйста заходите -куда мне присесть? - вон туда на кресло , что у вас болит ?какой зуб? - вот этот ..... -а он коренной или молочный ? - я точно не знаю...

Мне нужен перевод текста на казахский язык!!!!!! - можно ? - да можно , пожалуйста заходите -куда мне присесть? - вон туда на кресло , что у вас болит ?какой зуб? - вот этот ..... -а он коренной или молочный ? - я точно не знаю , вы можете определить кокой зуб какой ? - да - это коренной - какой ужас!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- кіруге бола ма?(или бола ма?) -я болады, өтінемін кіруіміз -қайда отырайын? -ана тұрған үстелге. қай жеріңіз ауырып тұр?қай тісіңіз? -міне, мынау... - ал бұл тамырлы ма( точный перевод не знаю ) əлде сүтті ма? -нақ қайсы екенің білмеймін. өзіңіз біліп бере алмайсыз ба? -я - бұл тамырлы ғой( точный перевод не знаю) - қандай жаман