Мне нужен план Мцыри -лермонтов.план по главам(не тезисный-обычный)заранее спсибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как мцыри попал в монастырь 2. Побег мцыри. 3. Что увидел мцыри на природе, как он её описывает 4. Встреча с грузинкой. Какие чувства испытывает он 5. Бой с барсом. 6.Мцыри при смерти. 7.Мцыри заблудился.  8.Мцыри найден обитателями монастыря