Мне нужен план  по биографии Льва Толстого ,пожалуста и поскарей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего так: 1. История рождения 2. Жизнь писателя 3. Служба 4. И его произведения
Гость
1. Детство и юность Льва Николаевича Толстого, ранние произведения.  2. Творчество Л. Толстого - рассказы, романы - Война и мир, Анна Каренина. 3. Афоризмы и цитаты в творчестве писателя, образ жизни и мысли Толстого.  4. Последные годы жизни Толстого, память про великого русского писателя.