Мне нужен рисунок о своей любимой книге в 4 упражнении по литературному чтению за 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ккек ыфвфывфывфывфыв
Гость
Там любое произведение можно, или как ? Про колобка можно Так вот ,че могу : Моя любимая сказка детства -это колобок.Каждую ночь мне мама читала его ,потому что мне нравилась эта книжка. И сейчас она остается моей любимой книжкой (и все в этом духе ,ну просто напиши ,чтоб понятно было ,явно хорошую оценку получишь,тк 4 класс ,просто выразительно рассказывай)Удачи))