Мне нужна автобиография причастия. (причастие должно само рассказывать что оно та

Мне нужна автобиография причастия. (причастие должно само рассказывать что оно такое и т.д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цикл уроков по теме «Причастие». Эта тема не является сложной, но в последнее время у учеников вызывает некоторые затруднения. Вероятно, потому, что использование причастий и причастных оборотов - признак книжной речи. Поэтому при подготовке к изложению этой темы лучше всего планировать цикл уроков, чтобы в процессе корректировать свои дальнейшие действия. Целесообразно также некоторые уроки (или их элементы) сопровождать презентацией. При подготовке конспектов были использованы ресурсы Интернета, которые творчески перерабатывались