Помогите пожалуйста!Надо написать(сочинить) повествовательный текст ,с название ?

Помогите пожалуйста!Надо написать(сочинить) повествовательный текст ,с название ???Настала весна》. 7-10 прндложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настала осень! деревья оделись в удивительный наряд,листья пожелтели и покраснели.Как весело ходить и слушать шелест сухих листьев! эх,осень веселое время года.в это время все дети идут в школу,а после школы идут гулять.Осень я люблю тебя!