Мне нужна Только краткая запись. или схема В одном мешке было 56 кг муки, а в другом - 24 кг муки. Эту муку расфасовали в 40 пакетов поровну. Сколько потребовалось пакетов для расфасовки муки из каждого мешка? Спасибо Решение з...

Мне нужна Только краткая запись. или схема В одном мешке было 56 кг муки, а в другом - 24 кг муки. Эту муку расфасовали в 40 пакетов поровну. Сколько потребовалось пакетов для расфасовки муки из каждого мешка? Спасибо Решение знаю: 1)56+24=80 кг муки было всего 2)80:40=2 кг муки в одном пакете 3)56:2=28 пакетов понадобилось,чтоб расфасовать 56 кг муки 4)24:2=12 пакетов понадобилось,чтоб расфасовать 24 кг муки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.__________56кг_______________\ 56:(80 кг : 40 кг) + 24: (80:40) = 40 п. 2.__________24кг_______________/