МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ПОЖАлуйста.В библиотеку привезли 24 стула, что на 18 больше ,чем столов .Во сколько раз больше привезли стульев ,чем столов? решение знаем только краткая запись если можно ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 раза. а так 8 стульев
Гость
Стулья-24 штуки. Столы-?, но сказано что на 18 штук больше чем столов. Вопрос: Во сколько раз больше привезли стульев ,чем столов?  (?=Неизвестно) Удачи!