!!!!!МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ !!!!!!! Решите задачу: 1) Расстояние между поселком и городом 144 км. Сколько времени затратил человек на дорогу туда и обратно, если в город он ехал на автобусе о скоростью 36 км/ч, а возвр...

!!!!!МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ !!!!!!! Решите задачу: 1) Расстояние между поселком и городом 144 км. Сколько времени затратил человек на дорогу туда и обратно, если в город он ехал на автобусе о скоростью 36 км/ч, а возвращался на автомобиле со скоростью 72 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 144:36=4 2) 144:72=2 3) 4+2=6
Гость
краткая запись чертиш таблицу но я напишу без таблицы                V(скорость)      T(время)       S(расстояние) путь туда      36км/ч            ?                      144 путь назад  72км/ч               ?                      144