Мне нужно написать 6 предложений по схемам А:"П". А:"П!". А:"П?". "П",-а. "П1"-а. "П?"-а.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:"П" Отец сказал: «Гости пожаловали». А:"П!" Отец обрадовался: «Гости пожаловали!» А:"П?" Отец удивился: «Гости пожаловали?» "П",-а Отец сказал: «Гости пожаловали», - и пошел им навстречу. "П!"-а Отец обрадовался: «Гости пожаловали!» - и пошел им навстречу. "П?"-а Отец удивился: «Гости пожаловали?» - и пошел им навстречу.   Примерно так. можно что-то придумать другое, на подобие этого!