Мне нужно написать биографию на английском языке. Этого человека нет в живых. Вопрос: если человека нет в живых, какое употребляется время(на англ. языке)? Подскажите пожалуйста
Мне нужно написать биографию на английском языке. Этого человека нет в живых.
Вопрос: если человека нет в живых, какое употребляется время(на англ. языке)? Подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
прошедшее потому что человек когда то давно сууществовал я думаю правильно