Мне нужно написать план по этим 5 частям, план из 5 пунктов по каждой части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1. Публичное выступление успешно при соблюдении определенныъ требований. 2. Необходимость в поддержании нужного тона. 3. Речь должна быть "речью живым словом". 4. Достаточная освещенность лица лектора. 5. Важно не потерять внимание слушателей лишней информацией.