Мне нужно написать рассказ (радость лисы),нужно описать где она живет,чем питается,на кого охотится,кого избегает.пожалуйста помогите!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса пушистый зверек который живет в лесу,она питается мелкими живностями(меньше ее) ,охотится на грызунов,избегает озотников и собак.
Гость
Лиса живёт в лесу. Она любит полакомиться мышью, зайцами, рыбу.Чаще всего охотится на зайцев. Избегает медведей.