Мне нужно написать сочинение на тему ,,Собака лучший друг человека и верный защитник''. пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ребята шли по лесу. Услышали стон и решили посмотреть . Увидели щенка решили взять с собой домой. Они его дрессировали выгуливали. И любили. Прошёл год два года щенок вырос. И вот однажды ребята пошли в лес. Увидали волка и побежали а пёс остался и начел с ним драться. Он вернулся домой ребята отвели его к ветеринару. Ветеринар вылечил пса. И они жили. Пёс остался жить очень долго.Животные тоже как люди,просто они умеют говорит,поэтому мы должны кним относится ласково и заботится оних