Мне нужно написать сочинение про лучшего друга а именно про девочку.помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга очень красивая и приветливая. Мы дружим с ней уже 4 года. Ей нравятся розы,ромашки и тюльпаны. Она любит ходить в театр.Ей нравится дружить со мной.
Гость
(имя лучшей подруги) - самая лучшая подруга на свете! Ей (сколько-то) лет. У (имя подруги) ловкий, необидчивый, очень общительная. У нее волосы (какого-то) цвета, глаза (какого-то цвета). С (имя подруги) мы дружим давно, (с какого-то времени, например с детского сада и ли с первого класса). Мы с ней почти не ссоримся, а если и поссоримся, то быстро миримся. Также у нас ней общие интересы (укажи какие; например, рисование, чтение и тд.). Нам всегда интересно общаться друг с другом. (Имя) - верный друг. Она умеет держать данное слово и даже хранить секреты. Я учусь у своей подруги каким-то вещам, например (укажи, например, не обижать всяким пустякам и тд.) С подругой мы часто гуляем, разговариваем о том, что нас интересует. В школу мы тоже ходим вместе и сидим за одной партой. Я бы хотела, чтобы наша дружба с (Имя) продолжалась много-много лет. И не кончалась-бы никогда!