(Мне нужно написать в работе над ошибками) почему ДО ТОГО пишется раздельно ?!? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между ними можно подставить слово или задать вопрос. (до (чего? ) того дома
Гость
Потому что , ДО это..Предлог! До него,до начала,до этого ,,вы бы написали это все слитно?!Я сомневаюсь. До того пишется раздельно ,потому что ДО является предлогом.